Dia da Semana SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
05:00 ás 06:30 Amanhecer Com Cristo/Igreja Remidos Por Cristo/-Irmão Sandro
09:00 ás 10:00 A Voz Que Liberta/Igreja Remidos Por Cristo- PR.Júnior Silva
10:00 ás 12:00 Quero Almas - André/Igreja AD Carbomil - Brena 
13:00 ás 14:00 A Voz Da Libertação/Igreja Deus é Amor  - PR.Flavio Sampaio
14:00 ás 15:00 Mensagem Da Cruz-Igreja Estandarte -Irmão Mardônio/Irmã Aurelia
15:00 ás 16:00 Aberto
16:00 ás 17:00 Caminhando Com Cristo-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Flavio
17:00 ás 18:30 Razão De Viver - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Oséias Fernandes
19:00 ás 21:30  O Poder Da Oração-Igreja AD Cabeça Preta-Irmã Cleneide Irmã Silva
21:30 ás 23:00 Noite Com Cristo - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Assis
   
Dia da Semana TERÇA-FEIRA
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
05:00 ás 06:30 Amanhecer Com Cristo/Igreja Remidos Por Cristo/-Irmão Sandro
09:00 ás 10:00 A Voz Que Liberta/Igreja Remidos Por Cristo- PR.Júnior Silva
10:00 ás 12:00 A Voz Da Assembléia De Deus- Igreja AD Cabeça Preta-PR.Osias
13:00 ás 14:00 A Voz Da Libertação/Igreja Deus é Amor  - PR.Flavio Sampaio
14:00 ás 15:00 Mensagem Da Cruz-Igreja Estandarte -Irmão Mardônio/Irmã Aurélia
15:00 ás 16:00 Aberto
16:00 ás 17:00 Caminhando Com Cristo-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Flavio
17:00 ás 18:30 Razão De Viver - Irmão Oséias Fernandes
20:00 ás 21:30 Semeando A Palavra AD Tomé - DC Ariclenes
21:30 ás 23:00 Noite Com Cristo - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Assis
   
Dia da Semana QUARTA-FEIRA
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
05:00 ás 06:30 Amanhecer Com Cristo/Igreja Remidos Por Cristo/-Irmão Sandro
09:00 ás 10:00 A Voz Que Liberta/Igreja Remidos Por Cristo- PR.Júnior Silva
10:00 ás 12:00 Quero Almas - André/Igreja AD Carbomil - Brena 
13:00 ás 14:00 A Voz Da Libertação/Igreja Deus é Amor  - PR.Flavio Sampaio
14:00 ás 15:00 Mensagem Da Cruz-Igreja Estandarte -Irmão Mardônio/irmã Aurélia
15:00 ás 16:00 Aberto
16:00 ás 17:00 Caminhando Com Cristo-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Flavio
17:00 ás 18:30 Razão De Viver - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Oséias Fernandes
19:00 ás 21:00 Aberto
21:30 ás 23:00 Noite Com Cristo - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Assis
   
   
Dia da Semana QUINTA-FEIRA
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
05:00 ás 06:30 Amanhecer Com Cristo/Igreja Remidos Por Cristo/-Irmão Sandro
09:00 ás 10:00 A Voz Que Liberta/Igreja Remidos Por Cristo- PR.Júnior Silva
10:00 ás 12:00 A Voz Da Assembléia De Deus- Igreja AD Cabeça Preta-PR.Osias
13:00 ás 14:00 A Voz Da Libertação/Igreja Deus é Amor  - PR.Flavio Sampaio
14:00 ás 15:00 Mensagem Da Cruz-Igreja Estandarte- Irmão Mardônio/irmã Aurélia
15:00 ás 16:00 Aberto
16:00 ás 17:00 Caminhando Com Cristo-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Flavio
17:00 ás 18:30 Razão De Viver - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Oséias Fernandes
19:00 ás 21:30 Jesus Te Ama-AD Cabeça Preta-Irmã Irenice-Dc.Antônio   
21:30 ás 23:00 Noite Com Cristo - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Assis
   
Dia da Semana SEXTA-FEIRA
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
05:00 ás 06:30 Amanhecer Com Cristo/Igreja Remidos Por Cristo/-Irmão Sandro
09:00 ás 10:00 A Voz Que Liberta/Igreja Remidos Por Cristo- PR.Júnior Silva
10:00 ás 12:00 Quero Almas - André/Igreja AD Carbomil - Brena 
13:00 ás 14:00 A Voz Da Libertação/Igreja Deus é Amor  - PR.Flavio Sampaio
14:00 ás 15:00 Mensagem Da Cruz-Igreja Estandarte - irmão Mardônio/irmã Aurélia
15:00 ás 16:00 Aberto
16:00 ás 17:00 Caminhando Com Cristo-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Flavio
17:00 ás 18:30 Razão De Viver -Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Oséias Fernandes
20:00 ás 21:30 Semeando A Palavra AD Tome - Dc.Ariclenes
21:30 ás 23:00 Noite Com Cristo - Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Assis
   
   
Dia da Semana SÁBADO
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
05:00 ás 06:30 Amanhecer Com Cristo/Igreja Remidos Por Cristo/-Irmão Sandro
07:30 às 90:00 Palavra Viva E Eficaz-Igreja Estandarte-Irmã Aurélia
09:00 ás 10:00 A Voz Que Liberta/Igreja Remidos Por Cristo- PR.Júnior Silva
10:00 ás 12:00 A Voz Da Assembléia De Deus- Igreja AD Cabeça Preta-PR.Osias
12:00 ás 13:00 Jesus Esta Voltando-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Vicente Holanda
13:00 ás 15:00 Louvores A Deus - Irmão Adonias-Igreja AD De Populares
15:00 ás 17:00  Tarde Pentecostal Igreja AD Cabeça Preta-Irmã Jocélia 
19:00 ás 21:00 Cultos Ao Vivo
21:30 ás 23:00 Noite Com Cristo - Irmão Assis
   
   
Dia da Semana DOMINGO
HORÁRIO PROGRAMA / LOCUTOR
   
07:00 ás 09:00 Unidos Pela Fé- Igreja AD Cabeça Preta-Osiel-Djalma-Moisés
09:00 ás 10:00 Aberto
10:00 ás 11:30 Transformando Vidas/Igreja AD Carbomil -Irmão Etinho
11:30 ás 13:00 Força Jovem/Igreja AD Cabeça Preta-Osianio
13:00 ás 14:00 A Verdade Que liberta-Igreja AD Cabeça Preta-Irmão Assis
14:00 às 15:00 Fazendo Missões-AD Cabeça Preta-PB. Alceano
 15:00 ás 16:00 Louvor e Adoração-Irmã Rosilene 
16:00 ás 17:30 Você Não Pode Desistir-Irmã Cleo-Irmã Silva
 18:00 ás 20:00 Culto - Ao Vivo AD Cabeça Preta
21:30 ás 23:00 Noite com Cristo - AD Cabeca preta -Irmão Assis

   Ouça nossa rádio em seu smartphone ou tablet pelo app RadiosNet